PartyAire
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Serviettes de table élégantes ornées de motifs floraux bleus classiques pour un thème intemporel Something Blue
Faites de matériaux absorbants de qualité supérieure, idéales pour les dîners, les desserts, les hors-d'oeuvre et les bouchées le jour du mariage
Idéales pour les fêtes prénuptiales, les fêtes de fiançailles, les soupers de répétition, les brunchs de mariage et les fêtes sophistiquées
Comprend 12 serviettes de table jetables pour une mise en place facile et un nettoyage rapide
Longue forme rectangulaire créant une présentation raffinée et haut de gamme
Mesure 20,3 x 11,4 cm (8 x 4,5 po)
S'agence parfaitement avec la collection Something Blue complète pour un décor de fête harmonieux et élégant
| Part Number | PA2470 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Blanc, Bleu |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,39 po |
| Largeur de feuille (cm) | 40,00 cm |
| Largeur de feuille (po) | 15,75 po |
| Largeur du paquet (cm) | 11,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,33 po |
|---|---|
| Longueur de feuille (cm) | 23,00 cm |
| Longueur de feuille (po) | 9,06 po |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de feuilles | 12 |
| Nombre de pièces | 12 |
| Nombre de plis | 3 |
| Occasion | Mariage |
| Poids du paquet (kg) | 0,06 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,13 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 23,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 9,06 po |
| Thème | Enterrement de vie de jeune fille, Fête de fiançailles, Fête prénuptiale, Mariage |
| Types de papier hygiénique/serviette/essuie-tout | Serviettes en papier |
