PartyAire
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Serviettes de table festonnées blanches conçues pour compléter parfaitement les thèmes de fiançailles et de mariage Tying the Knot
Matériau absorbant de qualité supérieure idéal pour servir le dîner, les desserts, les hors-d'oeuvre et les collations
Idéales pour les fêtes prénuptiales, les fêtes de fiançailles, les enterrements de vie de jeune fille, les soupers de répétition et les élégantes festivités de mariage
Comprend 12 serviettes de table jetables pour une mise en place facile et un nettoyage rapide
Motif festonné minimaliste qui ajoute une touche de finition raffinée et prête à être photographiée à n'importe quelle table
Mesure 20,3 x 11 cm (8 x 4,34 po)
S'agence parfaitement avec la collection complète Tying the Knot pour une fête harmonieuse et rehaussée
| Part Number | PA2444 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,39 po |
| Largeur de feuille (cm) | 33,00 cm |
| Largeur de feuille (po) | 12,99 po |
| Largeur du paquet (cm) | 9,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,54 po |
|---|---|
| Longueur de feuille (cm) | 33,00 cm |
| Longueur de feuille (po) | 12,99 po |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de feuilles | 12 |
| Nombre de pièces | 12 |
| Nombre de plis | 3 |
| Occasion | Mariage |
| Poids du paquet (kg) | 0,06 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,13 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 17,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,69 po |
| Thème | Enterrement de vie de jeune fille, Fête de fiançailles, Fête prénuptiale, Mariage |
| Types de papier hygiénique/serviette/essuie-tout | Serviettes en papier |
