Rainbow Moments
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Organisez la meilleure fête estivale sur le thème de la mer avec ces serviettes de table
Serviettes de table blanches avec différentes icônes côtières partout
Serviettes mesurant 6,5 x 6,5 po
| Part Number | TNL-SLC-16 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,50 po |
| Largeur de feuille (cm) | 12,60 cm |
| Largeur de feuille (po) | 4,96 po |
| Largeur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Longueur de feuille (cm) | 12,60 cm |
|---|---|
| Longueur de feuille (po) | 4,96 po |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de feuilles | 3 |
| Nombre de pièces | 16 |
| Nombre de plis | 3 |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,21 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,50 po |
| Thème | Été |
| Types de papier hygiénique/serviette/essuie-tout | Serviettes en papier |
