Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Serviettes pour boissons Célébration Bonne retraite dotées d'un message, « Happy Retirement! », de pois arc-en-ciel et d'étoiles
Gardez ces petites serviettes à portée de la main lorsque vous servez des cocktails, des desserts ou des hors-d'oeuvre lors de la fête de départ à la retraite
En papier à 2 épaisseurs
Dimensions : 5 po x 5 po une fois pliées
Paquet de 16
| Part Number | 501552 |
|---|---|
| Certifications | Certifié FSC |
| Certifications | Certifié FSC |
| Couleur(s) | Multicolore, Noir, Blanc |
| Couleur(s) | Multicolore, Noir, Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Carrée |
| Forme | Carrée |
| Fête | Fêtes |
| Fête | Fêtes |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,00 po |
| Hauteur du paquet (po) | 5,00 po |
| Largeur de feuille (cm) | 12,70 cm |
| Largeur de feuille (cm) | 12,70 cm |
| Largeur de feuille (po) | 5,00 po |
| Largeur de feuille (po) | 5,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,00 po |
| Largeur du paquet (po) | 5,00 po |
| Longueur de feuille (cm) | 12,70 cm |
| Longueur de feuille (cm) | 12,70 cm |
| Longueur de feuille (po) | 5,00 po |
| Longueur de feuille (po) | 5,00 po |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de feuilles | 1 |
| Nombre de feuilles | 1 |
| Nombre de pièces | 16 |
| Nombre de pièces | 16 |
| Nombre de plis | 2 |
| Nombre de plis | 2 |
| Occasion | Fête générale |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,06 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,06 lb |
| Pourcentage de matériaux recyclés | 0 |
| Pourcentage de matériaux recyclés | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,03 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,03 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,80 po |
| Profondeur du paquet (po) | 0,80 po |
| Thème | Retraite |
| Thème | Retraite |
| Types de papier hygiénique/serviette/essuie-tout | Serviettes en papier |
| Types de papier hygiénique/serviette/essuie-tout | Serviettes en papier |
