Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Décoration de pelouse, squelette, en plastique moulé pour l'extérieur avec des restes humains plantés dans le sol pour créer l'illusion d'un squelette qui émerge de la tombe
Accessoire d'Halloween très amusant, durable et réutilisable, pratiquement résistant aux intempéries et facile à assembler
Comprend 1 crâne mesurant 5,5 x 6 po, 2 avant-bras avec les mains mesurant 15 po, 2 os de cuisse mesurant 13 po, 2 os de jambe inférieurs mesurant 16 po, 2 pieds attachés et 5 piquets en plastique
| Part Number | 199478 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Blanc |
| Couleur principale | Blanc |
| Couleur(s) | Blanc |
| Couleur(s) | Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Forme | Autre |
|---|---|
| Fête | Halloween |
| Fête | Halloween |
| Hauteur du paquet (cm) | 10,54 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 10,54 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,15 po |
| Hauteur du paquet (po) | 4,15 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 10,54 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 10,54 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,35 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,35 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 7,68 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 7,68 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,03 po |
| Largeur du paquet (po) | 3,03 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 7,68 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 7,68 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 76,84 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 76,84 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,03 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,03 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 9,14 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 9,14 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,30 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,30 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 3 5/8 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 3 5/8 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 9 |
| Nombre de pièces | 9 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,48 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,48 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,05 lb |
| Poids du paquet (lb) | 1,05 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 9,14 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 9,14 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,60 po |
| Profondeur du paquet (po) | 3,60 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 4,15 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 4,15 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Halloween |
| Thème | Halloween |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Articles de fantaisie |
| Type de décoration | Articles de fantaisie |
| Utilisations du produit | Décoratif |
| Utilisations du produit | Décoratif |
