Rubie's Costume Co
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Stéthoscope pour costume de docteur est indispensable pour votre costume de docteur ou d'infirmière
Fait de plastique rigide moulé et de tubes noirs en plastique flexible
Idéale pour l’Halloween
| Part Number | F41045-NS |
|---|---|
| Couleur(s) | Black, Silver |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adult (18+), Youth (13-18 Years), Kids (5-13 Years) |
| Hauteur du paquet (cm) | 21,84 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 8,60 po |
| Largeur du paquet (cm) | 22,10 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,70 po |
| Matériau principal | Metal |
| Nom du personnage | Doctor |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Seasonal |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 3,18 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,25 po |
| Taille | One Size |
| Thème | Halloween, Doctors, Occupation, First Responders |
| Type d'accessoire de costume | Accessory Kits |
Affiché initialement sur canadiantire.ca
