Amscan
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Stéthoscope pour costume de docteur est indispensable pour votre costume de docteur ou d'infirmière
Fait de plastique rigide moulé et de tubes noirs en plastique flexible
Idéale pour l’Halloween
| Part Number | F31045-NS |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Argent |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +), Jeune (13 à 18 ans), Enfants (5 à 13 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 21,84 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 8,60 po |
| Largeur du paquet (cm) | 22,10 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,70 po |
| Matériau principal | Métal |
| Nom du personnage | Docteur |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 3,18 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,25 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Halloween, Médecins, Emploi, Premiers répondants |
| Type d'accessoire de costume | Ensembles d’accessoires |
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur canadiantire.ca
