Regal
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Sucettes Triple Power Push Pops Topps à saveur de cerise, de raisin, de fraise, de framboise bleue et de melon d'eau
Comprend un bouchon refermable
Format : 34 g
| Part Number | K10492 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Multicolore |
| Durée de conservation (mois) | 18 mon |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 8,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,15 po |
| Ingrédients | Sucres |
| Largeur du paquet (cm) | 3,80 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,50 po |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Poids de l'article (g) | 34,00 g |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Poids net (g) | 34,00 g |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,57 po |
| Saveur | Assortiment, Fruit, Autre |
| Thème | S. O. |
| Type de gommes et bonbons | Sucettes |
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
