Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Tablier de fierté pour la Fête du Canada, pour afficher votre fierté canadienne
Rien de mieux pour célébrer son pays et sa terre natale
Taille unique convenant à la plupart des adultes de taille standard
| Part Number | AM8407096-NS |
|---|---|
| Couleur(s) | Blanc, Rouge |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Fête du Canada |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans), Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,03 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,80 po |
| Largeur du paquet (cm) | 8,73 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,44 po |
| Matériau principal | Tissu |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,05 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,89 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,14 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Fête du Canada |
| Type d'accessoire de costume | Tabliers/Toques de chef |
