Ramassage disponible à 12 h 00, 02 mai
Tasse avec motif de canard diplômé
Tasse blanche sur laquelle figure un canard jaune coiffé d'un mortier tenant un diplôme et la mention Quackademic Achiever en rouge
En céramique
| Part Number | 8558378 |
|---|---|
| Capacité (oz) | 14 fl oz (US) |
| Couleur | Blanc |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Hauteur du paquet (cm) | 9,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,74 po |
| Largeur du paquet (cm) | 9,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,74 po |
| Matériau principal | Céramique |
| Poids du paquet (kg) | 0,42 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,93 lb |
|---|---|
| Profondeur du paquet (cm) | 13,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,12 po |
$26.96
