Amscan
Ramassage disponible à 12 h 00, 26 avr.
Faites la fête en sirotant votre boisson tropicale préférée au moyen d'une tasse flamant rose avec paille
Tasse en plastique rose ayant l'apparence d'un flamant rose et comprenant un couvercle à visser et une paille
Vous pouvez utiliser cette tasse pour savourer de délicieuses boissons pour les fêtes ou encore, offrez-la aux invités comme souvenir amusant après la fête
Remplissez cette tasse flamant rose de limonade, de thé glacé ou de toute autre boisson estivale
Taille : 2 po dia. x 2 po la x 5 1/2 po H
Capacité : 16 oz
Matériau : plastique
Comprend une paille de 7 1/2 po de long
Réutilisable
Ne va pas au lave-vaisselle ni au micro-ondes
| Part Number | AM3900040 |
|---|---|
| Capacité (ml) | 0,62 ml |
| Capacité (oz) | 16 fl oz (US) |
| Couleur | Rose |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Hauteur de l'article (cm) | 13,97 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 5,50 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 8,89 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,50 po |
| Largeur de l'article (cm) | 5,08 cm |
| Largeur de l'article (po) | 2,00 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 8,89 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,50 po |
| Longueur de l'article (cm) | 19,05 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,63 pi |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Poids de l'article (g) | 0,02 g |
| Poids de l'article (ml) | 0,02 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,00 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,56 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,70 po |
| Thème | Luau, Été |
| Type de motif | Aucun motif |
| Type de verre | Tasse |
| Utilisations du produit | Boissons froides |
