Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Sirotez une boisson tropicale avec une tasse noix de coco venue tout droit des îles
Faite d'une véritable coquille de noix de coco
Contenant festif pour les luaus, les collations de fêtes ou les boissons tropicales
Lâchez votre fou et transformez votre fête estivale en un paradis tropical avec cette tasse
Taille : 3 1/2 po la x 3 po H
Capacité : 23 oz
Matériau : Noix de coco
| Part Number | 399656 |
|---|---|
| Capacité (ml) | 354,88 ml |
| Capacité (oz) | 12 fl oz (US) |
| Couleur | Brun |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Hauteur de l'article (cm) | 10,67 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 4,20 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 10,67 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,20 po |
| Largeur de l'article (cm) | 6,29 cm |
| Largeur de l'article (po) | 2,48 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 4,29 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,69 po |
| Longueur de l'article (cm) | 11,87 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,39 pi |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Été |
| Poids de l'article (g) | 0,09 g |
| Poids de l'article (ml) | 0,09 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,00 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 8,87 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,49 po |
| Thème | Luau |
| Type de motif | Aucun motif |
| Type de verre | Tasse |
| Utilisations du produit | Boissons froides, Tout usage |
