Elf on Shelf
Il n’en reste que 4
Cette trousse comprend des conseils et des outils de lutin éclaireur pour inspirer des scènes rapides et faciles dans votre maison. Laissez l'équipe de formation des lutins éclaireurs vous guider à travers ce livre d'idées de lutin de 60 pages conçu pour montrer à votre lutin comment les 15 outils de lutin inclus peuvent créer plus de 100 moments magiques!
Contenu : livre d'idées de 60 pages, 15 accessoires de lutin éclaireur et plus de 135 photos en couleurs
Accessoire pour votre lutin Elf on the Shelf
Lutin éclaireur et marqueurs à effacement sec non fournis
3 ans et plus
| Part Number | SEAPKIT2 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,10 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,91 po |
| Langue | Anglais |
| Largeur du paquet (cm) | 19,01 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,48 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Mélange de matériaux |
|---|---|
| Nom du personnage | Autre |
| Nombre de pièces | 22 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,64 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,41 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,44 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,75 po |
| Thème | Noël |
