Trousse de boules décoratives Princesses Disney qui ajoute une jolie touche de princesses Disney à la fête d'anniversaire de votre toute-petite ou à tout événement sur le thème de princesses
Met en vedette Ariel, Cendrillon et Belle vêtues d'adorables robes duveteuses à pompons
Faites gonfler les boules pour un effet volumineux
Livré plat, assemblage requis
Comprend 3 modèles assortis
Chaque boule mesure 22,8 cm (9 po) une fois assemblée et gonflée
Comprend une ficelle de 61 cm (24 po) pour suspendre
| Part Number | 23178 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 15,86 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,24 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 38,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,25 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 15,13 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,96 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 68,50 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 685,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 26,97 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 7,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,23 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 2 3/4 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom du personnage | Princesses Disney |
| Nombre de pièces | 3 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 14,96 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Princesses Disney |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Décoration suspendue |
| Utilisations du produit | Décoration |
