Disney
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Décorez la fête d'anniversaire de votre petit méchant avec cet ensemble de banderoles Descendants
Parfaits pour une fête d'anniversaire sur le thème de Descendants
Accrochez ces banderoles au mur, à la table ou au plafond pour ajouter une touche malveillante au décor de la fête
Comprend 2 banderoles, une mesurant 3,66 m x 16,5 cm (12 pi x 6,5 po) et l'autre mesurant 3,66 m x 8,9 cm (12 pi x 3,5 po)
| Part Number | 122940 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Violet foncé |
| Couleur(s) | Violet foncé |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,52 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,60 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,52 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 30,73 cm |
| Largeur du paquet (po) | 12,10 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 30,73 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 307,34 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 12,10 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,73 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,01 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 12 1/8 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom de la licence | Disney |
| Nom du personnage | Disney Descendants |
| Nombre de pièces | 2 |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,25 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 30,73 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 12,10 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,60 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Descendants |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Banderole |
| Utilisations du produit | Fête |
