Ramassage disponible à 12 h 00, 24 avr.
Comprend 12 couleurs de maquillage, 1 tube de maquillage en crème blanche, 5 crayons de maquillage, 1 tube de maquillage en gel scintillant, 1 feuille de tatouage temporaire et 1 tube de faux sang
Comprend des accessoires pour appliquer le maquillage, comme une éponge blanche en biseau, 2 applicateurs à double extrémité et 1 éponge-écume noire
Plus qu'assez de maquillage pour créer n'importe quelle allure imaginable pour vous et votre famille
| Part Number | 5541CF |
|---|---|
| Couleur(s) | Multi-Colour |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Fête | Halloween |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,01 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,79 po |
| Largeur du paquet (cm) | 26,67 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,50 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | No Character |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Occasion | Seasonal |
| Poids du paquet (kg) | 0,17 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,37 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 29,21 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 11,50 po |
| Taille | One Size |
| Thème | No Theme |
| Type d'accessoire de costume | Makeup |
$26.97
