Noir
Ramassage disponible Ă 12 h 00, 25 avr.
Ce tube de maquillage bleu sans bavures vous aidera à faire passer votre déguisement d'Halloween au niveau supérieur cette année
Comprend un tube de 20 grammes de maquillage sans bavures
Excellent accessoire de costume pour l'Halloween ou la costumade
| Part Number | 9469TK |
|---|---|
| Couleur(s) | Black |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| FĂŞte | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adult (18+) |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,91 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,75 po |
| Largeur du paquet (cm) | 5,72 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,25 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | No Character |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Seasonal |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,09 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,00 po |
| Taille | One Size |
| Thème | Halloween |
| Type d'accessoire de costume | Makeup |
$21.97
Oui, Je recommande ce produit.
Oui, Je recommande ce produit.
Non, Je ne recommande pas ce produit.
