Lillian Tablesettings
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Ensemble de service perlé de 3 pièces à ajouter à votre table
En plastique
Idéal pour tous vos besoins en matière de réceptions et de service
Comprend 1 cuillère, 1 cuillère à égoutter et 1 fourchette de service
| Part Number | 65909 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,01 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,00 gal (US) |
| Couleur(s) | Perle |
| Fonctionnalités avancées | Jetable |
| Format du paquet pour consommateur | 3 |
| Forme | Articles de fantaisie/spécialisés |
| Hauteur du paquet (cm) | 36,83 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 14,50 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 36,83 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,21 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 11,43 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 11,43 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 114,30 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,50 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 3,81 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,13 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 1,50 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 3 |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,23 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,10 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,22 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 14,50 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type d’articles de service | CONTENANT |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur |
