Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Verre à Margarita de Cactus avec une tige verte qui ressemble à un cactus
Fabriqué en plastique
Capacité : 295,7 mL (10 oz)
Dimensions : 12,7 cm diamètre du dessus x 13,3 cm L (5 x 5 1/4 po)
| Part Number | 350304 |
|---|---|
| Couleur principale | Autre |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Couleur(s) de l’ampoule | Multicolore |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,58 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,02 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 12,70 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,42 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 4,49 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,77 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 32,26 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 322,58 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 12,70 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 34,19 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,12 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 13 1/2 po |
| Matériau(x) | Poly et plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 6,56 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,58 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 5,00 po |
| Puissance | 0 W |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Cinco de Mayo |
| Type de capteur | S. O. |
| Utilisations du produit | Décoration |
