Paramount
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Veste en cuir Brillanrine T-Birds pour enfants, la tenue idéale pour votre tout-petit afin d'être prêt à passer du temps avec le reste de la bande à l'école secondaire Rydell
Veste en cuir noir ornée du logo « T-Birds » blanc à l'arrière
Agencez cette veste avec un jean, un t-shirt et des bottes (vendus séparément) pour créer un costume de Brillantine pour votre enfant
Matériau : Mousse et polyester
Entretien : Laver à la main seulement, suspendre pour sécher
Article sous licence officielle de Grease
Ne convient pas aux enfants de moins de 6 ans
REMARQUE : Chaussures, chandail et pantalon non inclus
| Part Number | 8401430 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Années 50 |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,29 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,63 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,00 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Années 1950, Graisse, Émissions télé et films |
| Type d'accessoire de costume | Hauts/Chemises, Veste |
