Trends International
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Autocollants décoratifs
Décalcomanie unique mettant en vedette les Saja Boys de la série Les guerrières de la K-pop
Pour les enfants de 8 ans et plus
| Part Number | DC1617 |
|---|---|
| Couleur | Rose/violet/orange/bleu |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 15,24 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 7,26 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,86 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 7,62 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 76,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,00 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 15,24 cm |
|---|---|
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,50 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 6,00 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,03 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,01 po |
| Thème | Musique |
| Type d’autocollant | Décoratif |
