Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Virevent arc-en-ciel sur piquet idéal pour remplir votre cour de magnifiques décorations d'été qui feront tourner les têtes
Idéal pour être placé dans la cour ou sur le porche arrière
Ce piquet de cour décoratif en plastique avec des lames de virevent arc-en-ciel est le summum de l'été
Piquets en bois qui peuvent facilement être placés dans la terre ou le sable pour le regarder tournoyer tout l'été
Dimensions : 11 1/2 po dia x 29 po H
En carton et en bois
| Part Number | 862396S1 |
|---|---|
| Couleur principale | Autre |
| Couleur principale | Autre |
| Couleur(s) | Assortiment |
| Couleur(s) | Assortiment |
| Couleur(s) de l’ampoule | Clair |
| Couleur(s) de l’ampoule | Clair |
| Forme | Autre |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,32 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,32 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 8,00 po |
| Hauteur du paquet (po) | 8,00 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 5,33 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 5,33 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,17 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,17 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 68,58 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 68,58 cm |
| Largeur du paquet (po) | 27,00 po |
| Largeur du paquet (po) | 27,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 41,91 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 41,91 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 419,10 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 419,10 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 16,50 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 16,50 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 111,76 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 111,76 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 3,67 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 3,67 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 44 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 44 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 2,98 kg |
| Poids du paquet (kg) | 2,98 kg |
| Poids du paquet (lb) | 6,57 lb |
| Poids du paquet (lb) | 6,57 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 107,95 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 107,95 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 42,50 po |
| Profondeur du paquet (po) | 42,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 2,10 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 2,10 po |
| Puissance | 0 W |
| Puissance | 0 W |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Été |
| Thème | Été |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de capteur | S. O. |
| Utilisations du produit | Décoration |
| Utilisations du produit | Décoration |
