Banderole en lettres arborant le message Happy Birthday en lettres dorées et noires
En papier
Vendu séparément
Mesure 11 pi de long
Superbe banderole aux accents métalliques noirs et dorés qui en fera une pièce décorative d'anniversaire qui se démarque
| Part Number | BAN-GR2-01 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Or |
| Couleur principale | Or |
| Couleur(s) | Noir, Or |
| Couleur(s) | Noir, Or |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Forme | Autre |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 25,00 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 25,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 9,84 po |
| Hauteur du paquet (po) | 9,84 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 19,50 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 19,50 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,64 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,64 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 21,00 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 21,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,27 po |
| Largeur du paquet (po) | 8,27 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 350,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 350,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 3500,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 3500,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 137,80 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 137,80 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 0,10 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 0,10 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 0 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 0 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 7,68 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 7,68 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire |
| Thème | Anniversaire |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Banderole |
| Type de décoration | Banderole |
| Utilisations du produit | Décoration |
| Utilisations du produit | Décoration |
