Sophistiplate
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Banderole noir et or avec la phrase Bonne fête en lettres attachées et 2 étoiles dorées, une de chaque côté du texte
Longueur de 15 cm
On peut facilement l'installer au mur ou dans un cadre de porte, ou l'intégrer à un ensemble de décorations
Banderole Bonne fête qui est parfaite pour les anniversaires, les fêtes ou tout événement spécial auquel on veut donner une atmosphère chaleureuse et joyeuse
| Part Number | PB107CTC |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Or |
| Couleur(s) | Or, Noir |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,01 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,79 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 2,01 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,07 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 12,60 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,96 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 12,60 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 126,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,96 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 152,40 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 5,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 60 po |
| Matériau(x) | Papier, Coton |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 2 |
| Poids du paquet (kg) | 0,06 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,13 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 30,07 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 11,84 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,79 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Français |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Banderole |
| Utilisations du produit | Décoratif |
$57.96
