Amscan
P/M
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Chandail laid multiculturel de Noël pour adulte idéal pour une fête de chandails laids de Noël
Chandails amples à la mode qui peuvent être facilement assortis si vous ne savez pas quoi porter
Si vous portez ce chandail lors d'un concours de chandails laids, vous ferez tourner les têtes et gagnerez assurément
Choix de tailles
| Part Number | 8409804 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Vert, Rouge, Blanc |
| Couleur(s) | Noir, Vert, Rouge, Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Christmas |
| Fête | Christmas |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans), Adultes (18 ans et +) |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans), Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,78 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,78 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 0,70 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,70 po |
| Largeur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,25 po |
| Largeur du paquet (po) | 7,25 po |
| Matériau principal | Tissu |
| Matériau principal | Tissu |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,46 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,46 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,01 lb |
| Poids du paquet (lb) | 1,01 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 29,21 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 29,21 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 11,50 po |
| Profondeur du paquet (po) | 11,50 po |
| Taille | P/M |
| Taille | P/M |
| Thème | Noël |
| Thème | Noël |
| Type d'accessoire de costume | Hauts/Chemises |
| Type d'accessoire de costume | Hauts/Chemises |
