Amscan
P
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume Enchanteresse chaperon rouge pour adultes doté d'une robe en tricot avec jupe à longueur ajustable, d'une fente noire, de bretelles réglables et d'un corset à lacets
Longue cape à capuchon rouge réversible avec un dessous noir qui s'attache autour du cou avec une fermeture à crochet et à oeillet
Comprend une robe, une cape à capuchon, un panier et un mouchoir
| Part Number | 844985 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Rouge |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 6,52 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,57 po |
| Largeur du paquet (cm) | 11,51 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,53 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Le petit chaperon rouge |
| Nombre de pièces | 4 |
|---|---|
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Costume, Robe, Gants |
| Poids du paquet (kg) | 1,06 kg |
| Poids du paquet (lb) | 2,34 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,16 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,97 po |
| Sexe | Femmes |
| Taille | P |
| Thème | Livre de contes |
