Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Maquillage de sorcière pour compléter votre costume de sorcière d'une façon élégante
Trousse comprenant des faux cils, de la colle pour cils, des autocollants pour le visage, un traceur liquide, du fard à paupières et un rouge à lèvres noir
Réservé uniquement aux adultes
Pour adultes seulement
| Part Number | 862638 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir |
| Couleur(s) | Noir |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 18,29 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 18,29 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,20 po |
| Largeur du paquet (po) | 7,20 po |
| Matériau principal | Eau |
| Matériau principal | Eau |
| Nom du personnage | Sorcière |
| Nom du personnage | Sorcière |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 25,91 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 25,91 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 10,20 po |
| Profondeur du paquet (po) | 10,20 po |
| Taille | Pas applicable |
| Taille | Pas applicable |
| Thème | Émissions télé et films, Sorcière |
| Thème | Émissions télé et films, Sorcière |
| Type d'accessoire de costume | Maquillage |
| Type d'accessoire de costume | Maquillage |
