Unique
Ramassage disponible à 12 h 00, 12 mai
Rendez la fête plus amusante avec une pinata et ce bâton à pinata d'Amscan. Ce bâton est un accessoire de fête aux couleurs vives, enveloppé de papier de soie coloré. Ce long bâton en plastique de 30 po est facile à tenir et convient aux fêtards de tous âges. Conçu pour être confortable et facile à manipuler, il ajoute du plaisir à chaque fête, permettant aux invités de participer activement au jeu traditionnel de la pinata. Le bâton à pinata d'Amscan est un élément essentiel à toute fête de pinata.
Donnez un bon coup dans la pinata avec un bâton à pinata
Emballé dans du papier de soie coloré
Bâton en plastique facile à tenir et idéal pour les invités de tous les âges
Dimensions : 30 po L
Article pouvant varier par rapport à l'illustration
Modèles variant selon le magasin
| Part Number | 6500 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Assortiment |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 86,05 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 33,88 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,08 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 8,89 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 2,54 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 25,40 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 1,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 7,62 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,25 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 3 po |
| Matériau(x) | Papier, En plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,18 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,40 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 1,00 po |
| Quantité de piles requises | 0 |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Pinata |
| Utilisations du produit | Décoratif |
$67.97
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur canadiantire.ca
