Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Dites à vos invités quels sont les différents aliments que vous servez à votre fête avec ces cure-dents en acrylique
En plastique transparent robuste
Idéal pour étiqueter vos hors-d'oeuvre, vos desserts et plus encore
Utilisez un marqueur à base d'eau pour écrire sur chaque cure-dents
Paquet de 6 cure-dents mesurant chacun 7,6 x 7,6 cm (3 x 3 po)
| Part Number | 41881 |
|---|---|
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 14,61 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,75 po |
| Largeur du paquet (cm) | 9,53 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,75 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 6 |
| Pièces comprises | Affiche |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,18 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,81 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,71 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de décoration | Décorations de table |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur |
