Texte en aluminium doré Best Day Ever qui ajoute une touche d'élégance
Conviennent aux fêtes prénuptiales, aux fêtes de fiançailles ou à d'autres occasions spéciales
Assiettes jetables pour un nettoyage facile après la fête
Paquet de 8 assiettes
MISE EN GARDE : Ne va pas au four à micro-ondes
| Part Number | 27964 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,50 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,13 gal (US) |
| Couleur(s) | Blanc, Or |
| Fonctionnalités avancées | Très robuste |
| Forme | Carrée |
| Hauteur de l'article (cm) | 3,81 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 1,50 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,00 po |
| Largeur de l'article (cm) | 17,78 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 7,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,00 po |
| Longueur de l'article (cm) | 17,78 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,58 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Mariage |
| Poids de l'article (g) | 9,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 9,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,32 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,90 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,35 po |
| Thème | Mariage |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Utilisations du produit | Tout usage |
