Rainbow Moments
Ramassage disponible à 12 h 00, 23 mars
Assiette blanche avec le message Happy 40th Birthday en lettres dorées, décorée de confettis dorés en arrière-plan
En papier
Paquet de 8 assiettes
Dimensions : 7 po de large
| Part Number | TP7-GA40-08 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,01 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,00 gal (US) |
| Couleur(s) | Or |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Ronde |
| Hauteur de l'article (cm) | 17,80 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 7,01 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 17,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,69 po |
| Largeur de l'article (cm) | 17,80 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 7,01 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,69 po |
| Longueur de l'article (cm) | 2,03 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,07 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids de l'article (g) | 79,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 79,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 2,79 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,17 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,79 po |
| Thème | Anniversaire marquant |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Utilisations du produit | Aliments froids/boissons froides, Aliments chauds/boissons chaudes |
$17.97
