101
Ramassage disponible à 12 h 00, 22 avr.
Célébrez l'anniversaire de cette personne spéciale avec ces élégantes assiettes rondes imprimées
Assiette blanche avec le message Happy Birthday en aluminium doré
Placez-les sur la table ou à chaque couvert prêtes pour le gâteau, les biscuits ou toute autre gâterie préférée
En papier
Paquet de 8 assiettes
Dimensions : 17,7 cm (7 po) de large
REMARQUE : Ne va pas au micro-ondes
| Part Number | 40294 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,50 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,13 gal (US) |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Très robuste |
| Forme | Ronde |
| Hauteur de l'article (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 0,50 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,50 po |
| Largeur de l'article (cm) | 17,15 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 6,75 po |
| Largeur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Longueur de l'article (cm) | 17,15 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,56 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids de l'article (g) | 5,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 5,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,18 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,18 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,97 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,38 po |
| Thème | Anniversaire |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Utilisations du produit | Tout usage |
$11.98
