Amscan
Argent
Ramassage disponible à 17 h 00, 19 avr.
Il n’en reste que 2
Idéales pour Noël, l'Action de grâces, le réveillon ou les anniversaires, ces assiettes à dessert rondes réutilisables en plastique avec bordure ajoutent une touche de raffinement à n'importe quel événement. Avec leur motif élégant et leur finition en métal rose doré, elles sont idéales pour servir du gâteau et d'autres gâteries sucrées avec style.
Forme décorative avec bordures métalliques rose doré
En plastique durable pour une utilisation fiable
Idéal pour les mariages, les anniversaires et les célébrations du Nouvel An
Paquet de 20 assiettes
Choix de couleurs assorties
Choix de couleurs
| Part Number | 430517 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,00 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,00 gal (US) |
| Couleur(s) | Argent |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Ronde |
| Hauteur de l'article (cm) | 4,57 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 1,80 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,57 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,80 po |
| Largeur de l'article (cm) | 19,69 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 7,75 po |
| Largeur du paquet (cm) | 19,81 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,80 po |
| Longueur de l'article (cm) | 19,69 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,65 pi |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 20 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids de l'article (g) | 0,66 g |
| Poids de l'article (ml) | 0,66 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,02 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,64 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,40 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,81 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,80 po |
| Thème | Fête générale |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Utilisations du produit | Aliments froids/boissons froides |
$16.98
