Rainbow Moments
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Assiettes blanches et argentées avec message Blessed Day
Robustes pour contenir vos aliments préférés
Idéales pour votre baptême, confirmation ou toute autre célébration religieuse
Assiettes jetables pour un nettoyage rapide et facile
Mesure 17,7 cm (7 po)
Paquet de 8 assiettes
| Part Number | TP7-BD-08 |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 17,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,89 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,89 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,17 lb |
|---|---|
| Profondeur du paquet (cm) | 1,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,59 po |
| Thème | Cérémonie |
| Type d'articles de table | Assiette |
$19.96
