Rainbow Moments
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Célébrez le jour béni de votre être cher avec ces assiettes en papier Jour béni
Assiettes noires et argentées avec motif de croix
Robustes pour contenir vos aliments préférés
Assiettes jetables pour un nettoyage rapide et facile
Mesure 22,8 cm (9 po)
Paquet de 8 assiettes
| Part Number | TP9-BD-08 |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 9,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,00 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,12 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,27 lb |
|---|---|
| Profondeur du paquet (cm) | 2,10 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,83 po |
| Thème | Cérémonie |
| Type d'articles de table | Assiette |
$17.96
