Amscan
Ramassage disponible à 12 h 00, 02 avr.
Il n’en reste que 6
Célébrez la Saint-Patrick avec style grâce aux assiettes et serviettes festives à motif de trèfle et Happy St. Patrick's Day en paquet économique. Doté d'arcs-en-ciel aux couleurs vives, de trèfles dansants et du joyeux message Happy St. Patrick's Day, cet ensemble de fête peut ajouter une touche de plaisir à n'importe quelle salle de classe ou réception de fête.
Comprend 30 assiettes et 30 serviettes de table par paquet
Assiettes mesurant 9 po et serviettes mesurant 6,5 po
Motifs colorés parfaits pour les célébrations de la Saint-Patrick
Ne va pas au micro-ondes
| Part Number | 950335 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,50 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,13 gal (US) |
| Couleur(s) | Vert |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Ronde |
| Fête | La Saint-Patrick |
| Hauteur de l'article (cm) | 5,72 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 2,25 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 5,72 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,25 po |
|---|---|
| Largeur de l'article (cm) | 22,86 cm |
| Largeur de l'article (po) | 9,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,00 po |
| Longueur de l'article (cm) | 22,86 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,75 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 60 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids de l'article (g) | 0,57 g |
| Poids de l'article (ml) | 0,57 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,02 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,57 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,25 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 9,00 po |
| Thème | La Saint-Patrick |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur, Articles saisonniers |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
