Rainbow Moments
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Assiettes beiges avec bordure dorée et motif de feuillage portant le message Love
Estampé d'aluminium et suffisamment robuste pour contenir votre boisson préférée
Paquet de 8 assiettes
Assiettes jetables pour un nettoyage rapide et facile
Mesure 22,8 cm (9 po)
| Part Number | TP9-LA-08 |
|---|---|
| Couleur | Or |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 9,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,00 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,12 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,27 lb |
|---|---|
| Profondeur du paquet (cm) | 2,10 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,83 po |
| Thème | Cérémonie |
| Type d'articles de table | Assiette |
