Universal Studio
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Assiettes prismatiques Trolls Tournée mondiale pour servir des sourires aux petits amateurs du film
Mettant en vedette Poppy sur un fond multicolore avec des notes de musique
Servez le dîner, la pizza ou les collations aux invités de votre tout-petit sur ces assiettes en papier prismatiques jetables et pratiques
En papier
Dimensions : 9 po
Paquet de 8 assiettes
| Part Number | 552567 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,06 L |
| Capacité de l'article (L) | 0,06 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,02 gal (US) |
| Capacité de l'article (gal) | 0,02 gal (US) |
| Couleur(s) | Bleu, Or, Rose, Violet foncé |
| Couleur(s) | Bleu, Or, Rose, Violet foncé |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Ronde |
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Hauteur de l'article (cm) | 2,10 cm |
| Hauteur de l'article (cm) | 2,10 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 0,83 po |
| Hauteur de l'article (po) | 0,83 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,10 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,10 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,83 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,83 po |
| Largeur de l'article (cm) | 23,11 cm |
| Largeur de l'article (cm) | 23,11 cm |
| Largeur de l'article (po) | 9,10 po |
| Largeur de l'article (po) | 9,10 po |
| Largeur du paquet (cm) | 10,03 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 10,03 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,95 po |
| Largeur du paquet (po) | 3,95 po |
| Longueur de l'article (cm) | 23,11 cm |
| Longueur de l'article (cm) | 23,11 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,76 pi |
| Longueur de l'article (pi) | 0,76 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Les Trolls |
| Nom du personnage | Les Trolls |
| Nombre de pièces | 8 |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids de l'article (g) | 90,80 g |
| Poids de l'article (g) | 90,80 g |
| Poids de l'article (ml) | 90,80 ml |
| Poids de l'article (ml) | 90,80 ml |
| Poids de l'article (oz) | 3,20 oz |
| Poids de l'article (oz) | 3,20 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 11,81 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 11,81 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,65 po |
| Profondeur du paquet (po) | 4,65 po |
| Thème | Anniversaire, Dessins animés, Les Trolls, Émissions télé et films |
| Thème | Anniversaire, Dessins animés, Les Trolls, Émissions télé et films |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Utilisations du produit | Aliments froids/boissons froides, Aliments chauds/boissons chaudes |
| Utilisations du produit | Aliments froids/boissons froides, Aliments chauds/boissons chaudes |
