Rainbow Moments
Ramassage disponible à 12 h 00, 11 mai
Marquez le panier gagnant avec ces assiettes en papier sur le thème du basketball
Motif de ballon de basketball sur le terrain
Faites de papier robuste
Dimensions : 22 cm (9 po) de diamètre
Paquet de 8 assiettes en papier
| Part Number | TP9-BA-08 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 1,00 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,26 gal (US) |
| Couleur(s) | Orange |
| Durabilité | Conforme à la norme Sustainable Forestry Initiative (SFI) |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Ronde |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur de l'article (cm) | 22,50 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 8,86 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 16,00 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 6,30 po |
| Largeur de l'article (cm) | 22,50 cm |
| Largeur de l'article (po) | 8,86 po |
| Largeur du paquet (cm) | 22,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,86 po |
| Longueur de l'article (cm) | 1,90 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,06 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Sports |
| Poids de l'article (g) | 0,10 g |
| Poids de l'article (ml) | 0,10 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,00 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,12 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,26 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 22,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 8,86 po |
| Thème | Basketball |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Utilisations du produit | Aliments froids/boissons froides, Pour enfants, Tout usage, Maison, Intérieur, Extérieur, Articles saisonniers |
$80.96
