Unique
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Ajoutent une touche sucrée à la table des desserts
Assiettes en papier de 17,7 cm (7 po) parfaites pour servir du gâteau, des biscuits ou de petites collations à une fête prénatale pour garçon
Assiettes jetables facilitant le nettoyage après la fête
Paquet de 8 assiettes
| Part Number | 73384 |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,00 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
|---|---|
| Profondeur du paquet (cm) | 1,61 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,63 po |
| Thème | Fête prénatale |
| Type d'articles de table | Moule à dessert |
