Charmantes assiettes à gâteau pour desserts ou petites collations
Idéales pour une célébration sucrée
Dotées d'une inscription fantaisiste et de coeurs pour s'intégrer à une fête prénatale à thème rose
Assiettes jetables, pour un nettoyage facile
Assiettes mesurant 17,7 cm (7 po)
Paquet de 8 assiettes
| Part Number | 73364 |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,00 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
|---|---|
| Profondeur du paquet (cm) | 1,61 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,63 po |
| Thème | Fête prénatale |
| Type d'articles de table | Moule à dessert |
