Sully Innovations Inc.
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Rehaussez vos festivités avec ces assiettes de Noël
Assiettes blanches avec une bordure verte et un dessin de houx vert au centre
En papier
Jetable, pour un nettoyage facile
Assiettes de 17,7 cm (7 po)
Paquet de 20 assiettes
| Part Number | SULM1235-1A |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,00 L |
| Capacité de l'article (L) | 0,00 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,00 gal (US) |
| Capacité de l'article (gal) | 0,00 gal (US) |
| Couleur(s) | Autre |
| Couleur(s) | Autre |
| Fonctionnalités avancées | Recyclable |
| Fonctionnalités avancées | Recyclable |
| Forme | Ronde |
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Hauteur de l'article (cm) | 1,00 cm |
| Hauteur de l'article (cm) | 1,00 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 0,39 po |
| Hauteur de l'article (po) | 0,39 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,39 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,39 po |
| Largeur de l'article (cm) | 18,00 cm |
| Largeur de l'article (cm) | 18,00 cm |
| Largeur de l'article (po) | 7,09 po |
| Largeur de l'article (po) | 7,09 po |
| Largeur du paquet (cm) | 18,00 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 18,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,09 po |
| Largeur du paquet (po) | 7,09 po |
| Longueur de l'article (cm) | 18,00 cm |
| Longueur de l'article (cm) | 18,00 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,59 pi |
| Longueur de l'article (pi) | 0,59 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 20 |
| Nombre de pièces | 20 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids de l'article (g) | 8,00 g |
| Poids de l'article (g) | 8,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 8,00 ml |
| Poids de l'article (ml) | 8,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,28 oz |
| Poids de l'article (oz) | 0,28 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 18,00 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 18,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,09 po |
| Profondeur du paquet (po) | 7,09 po |
| Thème | Aucun thème |
| Thème | Aucun thème |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Utilisations du produit | Tout usage |
| Utilisations du produit | Tout usage |
$76.96
