Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Servez à vos invités des gâteries et des hors-d'oeuvre savoureux sur ces assiettes à hors-d'oeuvre estampées en aluminium Celebrate
Assiettes rectangulaires en papier noir ornées de Celebrate en lettres manuscrites en aluminium doré estampées à chaud
Idéal pour servir des hors-d'oeuvre et des amuse-gueules
Empilez-les sur la table de buffet ou distribuez-les aux invités
Paquet de 8 assiettes mesurant chacune 22,8 x 15,2 cm (9 x 6 po)
| Part Number | 41958 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,25 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,07 gal (US) |
| Couleur(s) | Noir, Or |
| Fonctionnalités avancées | Empilable |
| Forme | Autre |
| Hauteur de l'article (cm) | 0,97 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 0,38 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 15,88 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,25 po |
| Largeur de l'article (cm) | 15,24 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 6,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 23,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,25 po |
| Longueur de l'article (cm) | 22,86 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,75 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids de l'article (g) | 90,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 90,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 3,17 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,47 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,19 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Utilisations du produit | Tout usage |
