Rainbow Moments
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Assiettes beiges bordées d'un motif à carreaux verts et légumes avec le message A Little Sprout is on the way
Robustes pour contenir vos aliments préférés
Assiettes jetables pour un nettoyage rapide et facile
Paquet de 8 assiettes
Mesurent 22,8 cm (9 po)
| Part Number | TP9-LS-08 |
|---|---|
| Couleur | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 9,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,00 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,12 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,27 lb |
|---|---|
| Profondeur du paquet (cm) | 2,10 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,83 po |
| Thème | Fête prénatale |
| Type d'articles de table | Assiette |
$96.96
