Unique
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Créez une charmante table de buffet avec ces assiettes pour fête prénatale à coeurs bleus
Dotées d'un style tendance, ces assiettes en papier ultra-résistantes sont parfaites pour une fête prénatale de garçon
Assiettes jetables permettant un nettoyage rapide et facile une fois que tous vos invités ont fini de manger
Paquet de 8 assiettes
Mesurent 22,8 cm (9 po)
| Part Number | 73385 |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 9,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,00 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,24 lb |
|---|---|
| Profondeur du paquet (cm) | 2,06 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,81 po |
| Thème | Fête prénatale |
| Type d'articles de table | Grande assiette |
$85.97
