Unique
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Célébrez la future maman avec de l'amour et de bons petits plats grâce à ces assiettes pour fête prénatale à coeurs roses
Dotées d'un motif charmant, ces assiettes sont parfaites pour n'importe quelle fête prénatale à thème rose
Placez-les au bout d'une table de buffet pour que tous vos invités puissent y accéder facilement
Assiettes jetables facilitant le nettoyage après la fête
Assiettes de 22,8 cm (9 po)
Paquet de 8 assiettes
| Part Number | 73365 |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 9,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,00 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,24 lb |
|---|---|
| Profondeur du paquet (cm) | 2,06 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,81 po |
| Thème | Fête prénatale |
| Type d'articles de table | Grande assiette |
$69.96
