Ramassage disponible à 12 h 00, 21 avr.
Ces assiettes en papier pour célébration de Hanoukka de 7 po sont dotées d'un motif de ménorah dans des tons dorés, bleus et blancs. Les assiettes robustes sont parfaites pour dresser la table lors de votre célébration de Hanoukka. Chaque paquet contient 8 assiettes à dîner qui s'agencent parfaitement avec la vaisselle assortie.
Choix idéal pour dresser la table lors de votre prochaine célébration
Assiettes en papier robustes de 17,7 cm (7 po)
Met en vedette une ménorah avec un thème doré, bleu et blanc
Paquet de 8 assiettes qui s'agencent bien avec la vaisselle assortie
| Part Number | 345757 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 1,00 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,26 gal (US) |
| Couleur(s) | Bleu, Or, Blanc, Blue marine |
| Durabilité | Conforme à la norme Sustainable Forestry Initiative (SFI) |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Ronde |
| Fête | Hannoucah |
| Hauteur de l'article (cm) | 17,10 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 6,73 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 17,50 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 6,89 po |
| Largeur de l'article (cm) | 17,10 cm |
| Largeur de l'article (po) | 6,73 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,89 po |
| Longueur de l'article (cm) | 1,30 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,04 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids de l'article (g) | 0,01 g |
| Poids de l'article (ml) | 0,01 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,00 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,06 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,13 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,60 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,63 po |
| Thème | Hannoucah |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Utilisations du produit | Aliments froids/boissons froides, Pour enfants, Maison, Articles saisonniers |
$61.96
