Rainbow Moments
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Assiettes beiges avec bordure dorée et motif de feuillage
Estampé d'aluminium et suffisamment robuste pour contenir votre boisson préférée
Paquet de 8 assiettes
Assiettes jetables pour un nettoyage rapide et facile
Mesure 17,7 cm (7 po)
| Part Number | TP7-LA-08 |
|---|---|
| Couleur | Or |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 17,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,89 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,89 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,17 lb |
|---|---|
| Profondeur du paquet (cm) | 1,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,59 po |
| Thème | Cérémonie |
| Type d'articles de table | Assiette |
$68.97
