Unique
Ramassage disponible à 12 h 00, 01 avr.
Célébrez le diplômé et dressez votre table avec ces assiettes ovales
Assiettes blanches avec lettrage doré et argenté Congrats Grad et mortier noir classique sur le dessus
Jetables pour un nettoyage facile
Assiettes de 30,5 cm (12 po)
Paquet de 8 assiettes
| Part Number | 14956 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 1,00 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,26 gal (US) |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Très robuste |
| Forme | Ovale |
| Hauteur de l'article (cm) | 1,25 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 0,49 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,18 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,25 po |
| Largeur de l'article (cm) | 31,15 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 12,26 po |
| Largeur du paquet (cm) | 31,12 cm |
| Largeur du paquet (po) | 12,25 po |
| Longueur de l'article (cm) | 27,31 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,90 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Remise des diplômes |
| Poids de l'article (g) | 270,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 270,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 9,52 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,27 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,60 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 25,74 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 10,13 po |
| Thème | Remise des diplômes |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Utilisations du produit | Articles saisonniers |
$33.96
