Disney
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Élastiques à cheveux, La Reine des neiges 2, parfaits pour attacher les boucles de la fêtée
Élastiques à cheveux offerts en 4 tons de bleu avec des médaillons en plastique d'Anna, d'Elsa et d'Olaf
Ajoutez à des sacs à surprises pour les invités d'anniversaire afin de lancer leur prochaine aventure
Comprend 2 de chacune des 4 couleurs : bleu clair, bleu ciel, bleu et bleu foncé
Élastiques pour cheveux : 1 3/4 po dia. Fixation : 3/4 po dia.
En tissu
Paquet de 8
REMARQUE : ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans
| Part Number | 3901328 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu, Or, Marron, Orange, Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,59 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,63 po |
| Langue | S. O. |
| Largeur du paquet (cm) | 7,11 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,80 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | En plastique |
|---|---|
| Nom du personnage | Anna, Elsa, Olaf |
| Nombre de pièces | 8 |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 20,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 8,00 po |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire |
